Участники получат полезные советы для заботы о красоте и здоровье ног и шанс выиграть подарочный сертификат на 3500 рублей. 

«Марафон здоровых ног» запущен, чтобы привнести в повседневную жизнь полезные привычки для поддержания здоровья ног. Ровно 21 день и столько же простых заданий, которые помогут выработать самую важную привычку: постоянно заботиться о своем здоровье и самочувствии.

Для участия в марафоне нужно:

  1. Подписаться на полезные новости на странице https://detralex.ru/marafon/ и получить на почту письмо с полезными советами и заданиями
  2. Выполнить любое задание из гайда и выложить пост в Инстаграм с хэштегом #несидипоходи – это может быть фото или видео мест пробежек, занятия в фитнес клубе, фото/видео велосипеда или любое другая публикация на заданную тему

Победители получат шанс выиграть приз – один из десяти подарочных сертификатов номиналом 3500 рублей. Марафон проходит с 6 по 26 сентября 2021 года включительно в рамках Детралекс Клуба при поддержке международной фармацевтической компании «Сервье».

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

О компании «Сервье» в России

«Сервье» работает в России уже почти 30 лет, являясь одной из ведущих фармацевтических компаний страны. В 1999 году в Москве был открыт Центр научных исследований и разработок. В 2007 году был запущен высокотехнологичный производственный комплекс, работающий в полном соответствии с требованиями международного стандарта надлежащей производственной практики (GMP). Сегодня фармацевтический завод «Сервье» в городе Москве выпускает по полному циклу широкий спектр современных оригинальных лекарственных препаратов для терапии основных хронических неинфекционных заболеваний (таких как сердечно-сосудистые заболевания и сахарный диабет, а также хронические заболевания вен). В 2012 году с завода «Сервье РУС» были осуществлены первые экспортные поставки лекарственных препаратов, произведенных в России. В апреле 2019 года на заводе был осуществлен запуск контрактного производства инновационного лекарственного препарата для лечения ВИЧ-инфекции, а в декабре 2019 года «Сервье» стала одной из первых компаний, успешно запустивших систему маркировки и прослеживаемости лекарственных препаратов.

Дополнительная информация доступна на сайте: www.servier.ru