Заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что за последние сутки от коронавируса в Москве излечились 349 человек. Количество выздоровевших продолжает быстро увеличиваться. За прошедшие сутки после прохождения лечения от коронавируса выздоровело сразу 349 человек. Всего количество людей, выздоровевших от инфекции, увеличилось до 3524, – рассказала Ракова.

Москвичам также напомнили, что для подтверждения выздоровления специалисты проводят соответствующие исследования. Кроме того, в Москве созданы все условия для качественной диагностики коронавируса и зараженные находятся под наблюдением специалистов разных профилей.

Ранее стало известно, что городская клиническая больница имени Вересаева в Москве начала работать как многопрофильная клиника, которая оказывает помощь и пациентам без коронавируса. Кроме того, мэр Москвы Сергей

Собянин рассказал, что было принято решение по созданию быстровозводимых курсов на территории столичных больниц, в которых будут располагаться выздоравливающие от коронавируса пациенты.

Подробнее: m24.ru